×

Donnerstag, 31. Mai 2018 – Mittagstisch Generation +

Team

Antunes Ana Maria

Mitarbeiterin Hausdienst

Bacchi Gabriella

Pflegehelferin SRK

Bahta Awale

Mitarbeiter Küche

Bandli Michael

Sous-Chef

Bardill Daniela

Stationsleiterin

Benz Margret

Fachfrau Betreuung

Bernasconi Alexandra

Mitarbeiterin Küche

Braga Torrao Sofia Cristina

Mitarbeiterin Hausdienst

Brühwiler Tamara

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Brunner Beatrice

Pflegehelferin SRK

Bürkli Katja

Fachangestellte Gesundheit

Caderas Manuela

Fachfrau Gesundheit

Casutt Elsbeth

Pflegefachfrau HF

Cavigelli Alexandra

Sachbearbeiterin Personalwesen

Chandrakumar Ajith

Lernender Koch

Cilurzo Ruth

Krankenpflegerin FASRK

Cola Irina

Pflegehelferin SRK

Conrad Corsina

Praktikantin

Da Costa Pereira Ana Maria

Mitarbeiterin Hausdienst

Da Silva Couto Mendrico Catia

Pflegehelferin SRK

D’Amico Monika

Pflegefachfrau HF

Docic Slavica

Pflegehelferin SRK

Dürler Katja

Lernende Fachfrau Gesundheit

Dzinic Jadranka

Pflegehelferin SRK

Eziuzor Marlen

Stationsleiterin

Félix Marques Fernando

Pflegehelfer SRK

Freiburghaus Mara

Lernende Fachfrau Gesundheit

Fuhrmann Anita

Krankenpflegerin FASRK

Galovac Sandra

Assistentin der Geschäftsleitung Sachbearbeiterin

Gartmann Selina

Lernende Kauffrau

Gashi Lumrije

Pflegehelferin SRK

Göpfert Erika

Pflegehelferin SRK

Grujo Ljubica

Pflegehelferin SRK

Hitz Annalies

Krankenpflegerin FASRK

Höltschi Marcel

Mitarbeiter Technischer Dienst

Holzfeind Christine

Leiterin Pflegedienst

Hössli Martina

Mitarbeiterin Küche

Iseli Annemarie

Pflegehelferin SRK

Isufi Florina

Lernende Fachfrau Gesundheit

Jehli Verena

Mitarbeiterin Cafeteria

Jevtic Nedo

Pflegefachmann DN I

Karlovic Altana

Pflegeassistentin

Kastrati Imrane

Fachfrau Gesundheit

Kekic Namka

Pflegehelferin SRK

Kemmler Petra

Küchenchefin

Klein Elisabeth

Leiterin Hauswirtschaft

Kollegger Geraldine

Lernende Fachfrau Gesundheit

Kost Nadja

Köchin

Koturic Ana

Pflegehelferin SRK

Krigovska Daniela

Pflegeassistentin

Kuster Lilian

Pflegehelferin SRK

Laim Toni

Leiter Technischer Dienst

Lazzarini Miki

Pflegehelferin SRK

Liesch Jean-Pierre

Leiter Alterssiedlung

Lurati Alina

Pflegefachfrau

Meli Giulia

Lernende Fachfrau Gesundheit

Merz Renate

Mitarbeiterin Cafeteria

Mihajlovic Radmila

Pflegehelferin SRK

Modalek Michael

Lernender Fachmann Betriebsunterhalt

Moser Regina

Pflegehelferin SRK

Müller Martha

Pflegefachfrau HF

Müller Nicole

Pflegefachfrau HF

Musgun Habtenkiel Mehret

Mitarbeiterin Hausdienst

Neu Barbara

Pflegehelferin SKR

Obereder Heidemarie

Pflegefachfrau

Odermatt Anja

Lernende Fachfrau Hauswirtschaft

Oestreich Krüger Susanne

Fachfrau Aktivierung HF

Okoye Emmanuel

Pflegehelfer SRK

Peder Joel

Lernender Kaufmann

Pereira Fernando

Mitarbeiter Küche

Pereira Liliana

Pflegehelferin SRK

Pirovino Kathrin

Stationsleiterin

Rankovic Borjanka

Fachfrau Gesundheit

Reegan Priyatharshini

Praktikantin

Roffler Elsbeth

Einsatzleiterin Verein Spitex

Rudin Alessia

Lernende Fachfrau Gesundheit

Rusterholz Daniela

Pflegefachfrau HF

Savio Sergio

Fachmann Gesundheit

Schaller Lydia

Pflegehelferin SRK

Schmid Andreas

Mitarbeiter Technischer Dienst

Schwendener Gabriela

Pflegefachfrau HF

Selmani Festina

Praktikantin

Senti Rahel

Mitarbeiterin Cafeteria

Silva Dominic

Praktikant

Simunec Jadranka

Pflegefachfrau HF

Sivaganeshan Pirasanth

Mitarbeiter Technischer Dienst

Spescha Claudia

Pflegehelferin SRK

Stauffer Ruth

Pflegefachfrau HF

Stojanova Lenka

Mitarbeiterin Küche

Strassmann Renate

Pflegehelferin SRK

Tashitsang Sangye

Mitarbeiterin Hausdienst

Tgetgel Petronela

Mitarbeiterin Küche

Thomann Pia

Fachfrau Gesundheit

Thöni Romana

Pflegehelferin SRK

Tragangtsan Tenzin

Pflegehelferin SRK

Tscholl Amanda

Pflegehelferin SRK

Tucka Amra

Pflegehelferin SRK

Usejni Hurije

Fachfrau Betreuung

Vogler Cornelia

Pflegefachfrau HF

Vogt Benjamin

Fachmann Gesundheit

Walther Maya

Pflegehelferin SRK

Weber Rosa

Pflegehelferin SRK

Wieland Oskar

Mitarbeiter Technischer Dienst

Wiesner Elvira

Pflegefachfrau DNI

Williner Yvonne

Stationsleiterin

Zeller Kathrin

Mitarbeiterin Cafeteria

Zinsli Karin

Fachfrau Gesundheit

Adresse

Alterssiedlung Kantengut
Scalärastrasse 14
7000 Chur

Kontakt

081 354 13 13
081 354 13 15
info@kantengut.ch
copyright © www.kantengut.ch