×

Ab dem 13. September gilt für Besucher vor dem Einlass ein gültiges Zertifikat (das Ergebnis eines Betriebstests oder eines sonst von den Behörden oder zuständigen Instanzen zugelassenen Tests ist dem Zertifikat gleichgestellt) vorzuweisen.

Team

Bardill Daniela

Leiterin Pflegedienst

Bardill Melanie

Fachfrau Gesundheit

Baumgartner Daniela

Pflegefachfrau FASRK

Bernasconi Alexandra

Mitarbeiterin Küche

Bigger Fabienne

Lernende Fachfrau Gesundheit

Branger Yelka

Fachfrau Gesundheit

Brehm Karin

Fachfrau Gesundheit

Brühwiler Tamara

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Bühler Lea

Praktikantin

Bundi Samira

Lernende Fachfrau Gesundheit

Burgener Cédric

Lernender Kaufmann

Bürkli Katja

Fachfrau Gesundheit

Cadalbert Sonja

Mitarbeiterin Cafeteria

Camathias Fabian

Hilfsmitarbeiter Technischer Dienst

Caminada Lea

Fachfrau Gesundheit

Candraja Bianca

Mitarbeiterin Room-Service

Candraja Corina

Pflegehelferin SRK

Casaulta Simona

Fachfrau Gesundheit

Cavelti Aline

Lernende Fachfrau Gesundheit

Cavigelli Alexandra

Sachbearbeiterin Personalwesen

Clement Andreia

Ausbildungsverantwortliche

Coray Sonja

Pflegehelferin SRK

Cruz Osoria Breilin

Lernende Fachfrau Gesundheit

D’Amico Monika

Pflegefachfrau HF

Da Costa Pereira Ana Maria

Mitarbeiterin Hausdienst

Da Silva Couto Mendrico Catia

Fachfrau Gesundheit

De Oliveira Rebelo Gandara Célia

Mitarbeiterin Hausdienst

Disch Christiana

Betagtenbetreuerin mit Zusatzmodul Behandlungspflege

Disch Sarah

Stv. Leiterin Hauswirtschaft

Docic Slavica

Fachfrau Gesundheit

Eggenberger Jasmin

Lernende Hauswirtschaftspraktikerin

Eggenberger Susanne

Pflegehelferin SRK

Eppenberger Samuel

Koch

Eziuzor Marlen

Stationsleiterin

Félix Marques Fernando

Pflegehelfer SRK

Forte Lara

Lernende Kauffrau

Fuhrmann Anita

Krankenpflegerin FASRK

Galliard Katharina

Mitarbeiterin Room-Service

Galovac Sandra

Assistentin der Geschäftsleitung Sachbearbeiterin

Gashi Lumrije

Pflegehelferin SRK

Gebru Yordanos

Pflegeassistentin

Gitz Shirin

Fachfrau Gesundheit

Goncalves Fonseca Beatriz

Lernende Fachfrau Gesundheit

Good Andrea

Pflegehelferin SRK

Göpfert Erika

Pflegehelferin SRK

Grujo Ljubica

Pflegehelferin SRK

Gurt Andrea

Pflegefachfrau HF

Hogg Gina

Lernende Fachfrau Gesundheit

Hössli Martina

Mitarbeiterin Küche

Iseli Annemarie

Pflegehelferin SRK & Fachfrau Alltagsgestaltung und Aktivierung

Jäger Svenja

Lernende Fachfrau Gesundheit

Jäger Thomas

Lernender Fachmann Betriebsunterhalt

Kammermann Selina

Assistentin Gesundheit und Soziales

Karlovic Altana

Pflegeassistentin

Kathriner Heidi

Fachfrau Gesundheit

Kemmler Petra

Küchenchefin

Klein Elisabeth

Leiterin Hauswirtschaft

Kollegger Geraldine

Fachfrau Gesundheit

Krstic Milan

Pflegehelfer SRK

Laim Toni

Leiter Technischer Dienst

Lehmann Gabriela

Fachfrau Gesundheit

Liesch Bigna

Pflegefachfrau HF

Liesch Jean-Pierre

Leiter Alterssiedlung

Lipp Michaela

Fachfrau Gesundheit

Locher Daniel

Mitarbeiter Technischer Dienst

Malyk Doris

Mitarbeiterin Room-Service

Martins Manuela

Pflegehelferin SRK

Memeti Gabriela

Pflegehelferin SRK

Merz Renate

Mitarbeiterin Cafeteria

Meyer Elisabeth

Pflegefachfrau HF

Micheroli Dino

Sous-Chef

Molnar Ruzena

Fachfrau Betreuung

Moreira Gamito Sandra

Pflegefachfrau HF

Moser Regina

Pflegehelferin SRK

Müller Nicole

Pflegefachfrau HF

Muratbegovic Denis

Lernender Fachmann Gesundheit

Musgun Habtenkiel Mehret

Mitarbeiterin Hausdienst

Niederdorfer Sascha

Mitarbeiter Technischer Dienst

Obradovic Nina

Fachfrau Gesundheit

Odermatt Anja

Mitarbeiterin Cafeteria/Hausdienst

Oestreich Krüger Susanne

Fachfrau Aktivierung HF

Pereira Fernando

Mitarbeiter Küche

Pereira Liliana

Pflegehelferin SRK Langzeitpflege

Perez Lizbeth Liliana

Mitarbeiterin Hausdienst

Pircher Eva
Mitarbeiterin Room-Service

Pirovino Kathrin

Stationsleiterin

Riedi Walzer Carla

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Roffler Carmen

Mitarbeiterin Room-Service

Roffler Marion

Praktikantin

Rothenbühler Regina

Pflegehelferin SRK

Ruffner Emerita

Pflegefachfrau HF

Schlegel Mylene

Pflegehelferin SRK

Schmid Andreas

Mitarbeiter Technischer Dienst

Selishta Imrane

Fachfrau Gesundheit

Sillah Tanja

Pflegehelferin SRK

Soosainathan Aberna

Pflegehelferin SRK

Stadler Gianna

Lernende Fachfrau Gesundheit

Stauffer Ruth

Stationsleiterin

Stojanova Lenka

Mitarbeiterin Küche

Sutter Margret

Fachfrau Betreuung

Tashitsang Sangye

Mitarbeiterin Hausdienst

Thomann Pia

Fachfrau Gesundheit

Thöny Rico

Pflegehelfer SRK

Tscholl Amanda

Pflegehelferin SRK

Tschus Selina

Assistentin Gesundheit und Soziales

Tucka Amra

Pflegehelferin SRK

Usejni Hurije

Fachfrau Betreuung

Vogler Cornelia

Pflegefachfrau HF

Vojnikovic Mirzeta

Pflegehelferin SRK

Walther Maya

Pflegehelferin SRK

Weber Rosa

Pflegehelferin SRK

Debesay Yemane
Mitarbeiter Küche

Zelnik Alexandra

Lernende Köchin

Ziltener Bettina

Einsatzleiterin Spitex

Adresse

Alterssiedlung Kantengut
Scalärastrasse 14
7000 Chur

Kontakt

081 354 13 13
081 354 13 15
info@kantengut.ch
copyright © www.kantengut.ch