Team

Ahmed Alsayd Mahmoud

Mitarbeiter Küche

Bardill Daniela

Leiterin Pflegedienst

Bardill Melanie

Fachfrau Gesundheit

Baumgartner Daniela

Pflegefachfrau FASRK

Bernasconi Alexandra

Mitarbeiterin Küche

Bigger Fabienne

Lernende Fachfrau Gesundheit

Branger Yelka

Fachfrau Gesundheit

Brehm Karin

Fachfrau Gesundheit

Brühwiler Tamara

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Buchschacher Sarah

Mitarbeiterin Room-Service

Bundi Samira

Lernende Fachfrau Gesundheit

Burgener Cédric

Lernender Kaufmann

Bürkli Katja

Fachfrau Gesundheit

Cadalbert Sonja

Mitarbeiterin Cafeteria

Camathias Fabian

Hilfsmitarbeiter Technischer Dienst

Caminada Lea

Fachfrau Gesundheit

Candraja Bianca

Mitarbeiterin Room-Service

Casaulta Simona

Fachfrau Gesundheit

Cavelti Aline

Lernende Fachfrau Gesundheit

Cavigelli Alexandra

Sachbearbeiterin Personalwesen

Clement Andreia

Ausbildungsverantwortliche

Coray Sonja

Pflegehelferin SRK

D’Amico Monika

Pflegefachfrau HF

Da Costa Pereira Ana Maria

Mitarbeiterin Hausdienst

Da Silva Couto Mendrico Catia

Fachfrau Gesundheit

De Oliveira Rebelo Gandara Célia

Mitarbeiterin Hausdienst

Disch Christiana

Betagtenbetreuerin mit Zusatzmodul Behandlungspflege

Disch Riccarda

Pflegefachfrau HF

Disch Sarah

Stv. Leiterin Hauswirtschaft

Docic Slavica

Fachfrau Gesundheit

Eggenberger Jasmin

Lernende Hauswirtschaftspraktikerin

Elezi Sara

Praktikantin

Eppenberger Samuel

Koch

Eziuzor Marlen

Stationsleiterin

Félix Marques Fernando

Pflegehelfer SRK

Forte Lara

Lernende Kauffrau

Fuhrmann Anita

Krankenpflegerin FASRK

Galliard Katharina

Mitarbeiterin Room-Service

Galovac Sandra

Assistentin der Geschäftsleitung Sachbearbeiterin

Gashi Lumrije

Pflegehelferin SRK

Gebru Yordanos

Pflegeassistentin

Giordano Andrea

Mitarbeiter Technischer Dienst

Gitz Shirin

Fachfrau Gesundheit

Goncalves Fonseca Beatriz

Lernende Fachfrau Gesundheit

Good Andrea

Pflegehelferin SRK

Göpfert Erika

Pflegehelferin SRK

Grujo Ljubica

Pflegehelferin SRK

Hogg Gina

Lernende Fachfrau Gesundheit

Hössli Martina

Mitarbeiterin Küche

Iseli Annemarie

Pflegehelferin SRK & Fachfrau Alltagsgestaltung und Aktivierung

Jäger Svenja

Lernende Fachfrau Gesundheit

Jäger Thomas

Lernender Fachmann Betriebsunterhalt

Karlovic Altana

Pflegeassistentin

Kemmler Petra

Küchenchefin

Klein Elisabeth

Leiterin Hauswirtschaft

Kollegger Geraldine

Fachfrau Gesundheit

Laim Toni

Leiter Technischer Dienst

Lehmann Gabriela

Fachfrau Gesundheit

Liesch Bigna

Pflegefachfrau HF

Liesch Jean-Pierre

Leiter Alterssiedlung

Lipp Michaela

Fachfrau Gesundheit

Locher Daniel

Mitarbeiter Technischer Dienst

Malyk Doris

Mitarbeiterin Room-Service

Maric Ruzica

Pflegehelferin SRK

Margadant Oleksandra

Praktikantin

Martins Manuela

Pflegehelferin SRK

Memeti Gabriela

Pflegehelferin SRK

Merz Renate

Mitarbeiterin Cafeteria

Meyer Elisabeth

Pflegefachfrau HF

Micheroli Dino

Sous-Chef

Moreira Gamito Sandra

Pflegefachfrau HF

Moser Regina

Pflegehelferin SRK

Müller Nicole

Pflegefachfrau HF

Muratbegovic Denis

Lernender Fachmann Gesundheit

Musgun Habtenkiel Mehret

Mitarbeiterin Hausdienst

Obradovic Nina

Fachfrau Gesundheit

Odermatt Anja

Mitarbeiterin Cafeteria/Hausdienst

Oestreich Krüger Susanne

Fachfrau Aktivierung HF

Pereira Fernando

Mitarbeiter Küche

Pereira Liliana

Pflegehelferin SRK Langzeitpflege

Perez Lizbeth Liliana

Mitarbeiterin Hausdienst

Pircher Eva

Mitarbeiterin Room-Service

Pirovino Kathrin

Stationsleiterin

Riedi Walzer Carla

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Roffler Carmen

Mitarbeiterin Room-Service

Roffler Marion

Praktikantin

Ruffner Emerita

Pflegefachfrau HF

Schmid Andreas

Mitarbeiter Technischer Dienst

Selishta Imrane

Stationsleiterin

Sillah Tanja

Pflegehelferin SRK

Simon Simonett

Praktikant Technischer Dienst

Stadler Gianna

Lernende Fachfrau Gesundheit

Stauffer Ruth

Stationsleiterin

Stojanova Lenka

Mitarbeiterin Küche

Sutter Margret

Fachfrau Betreuung

Tashitsang Sangye

Mitarbeiterin Hausdienst

Thomann Pia

Fachfrau Gesundheit

Thöny Rico

Pflegehelfer SRK

Tscholl Amanda

Pflegehelferin SRK

Tucka Amra

Pflegehelferin SRK

Usejni Hurije

Fachfrau Betreuung

Vogler Cornelia

Pflegefachfrau HF

Vojnikovic Mirzeta

Pflegehelferin SRK

Walther Maya

Pflegehelferin SRK

Weber Rosa

Pflegehelferin SRK

Debesay Yemane

Mitarbeiter Küche

Zelnik Alexandra

Lernende Köchin

Ziltener Bettina

Einsatzleiterin Spitex

Adresse

Alterssiedlung Kantengut
Scalärastrasse 14
7000 Chur

Kontakt

081 354 13 13
081 354 13 15
info@kantengut.ch
copyright © www.kantengut.ch